Сообщение

о проведении годового Общего собрания акционеров

АО "ОБЩЕПИТ"

АО "ОБЩЕПИТ" (далее – Общество) сообщает акционерам Общества о проведении годового общего собрания акционеров.

Полное фирменное наименование Общества: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЩЕПИТ"

Место нахождения Общества: РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГОРОД СТЕРЛИТАМАК

Адрес Общества: РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, Д.69.

Дата проведения собрания: 28 апреля 2021 года.

Время проведения собрания: 11 часов 00 минут.

Место проведения собрания: 453116, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.СТЕРЛИТАМАК, ПР.ЛЕНИНА, 69, АКТОВЫЙ ЗАЛ АО "ОБЩЕПИТ".

Вид собрания: годовое.

Форма проведения собрания: собрание (совместное присутствие акционеров для принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров: 05 апреля 2021 года.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров: обыкновенные.

Почтовый адрес, по которому могут быть направлены заполненные бюллетени для голосования: 453116, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.СТЕРЛИТАМАК, ПР.ЛЕНИНА, 69.

Регистрация акционеров (представителей акционеров) для участия в общем собрании акционеров проводится 28 апреля 2021 с 10 часов 30 минут по адресу: 453116, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.СТЕРЛИТАМАК, ПР.ЛЕНИНА, 69, АКТОВЫЙ ЗАЛ АО "ОБЩЕПИТ".

Для регистрации акционерам (представителям акционеров) необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также, в случаях предусмотренных законодательством Российской Федерации передать лицу, осуществляющему функции счетной комиссии документы, подтверждающие полномочия для осуществления голосования (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке).

Акционеры, вправе направить заполненные и подписанные бюллетени по адресу, указанному в настоящем сообщении.

Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке), прилагаются к направляемым этими лицами бюллетеням для голосования.

Заполненные бюллетени для голосования, полученные Обществом не позднее двух дней до даты проведения Общего собрания акционеров будут учитываться при определении кворума и подведении итогов голосования.

Вопросы, включенные в повестку дня годового общего собрания акционеров Общества:

1.Утверждение годового отчета АО "Общепит", годовой бухгалтерской отчетности, в том числе счетов прибылей и убытков.

2.Распределение прибыли АО "Общепит".

3.Избрание Совета директоров АО "Общепит".

4.Утверждение аудитора АО "Общепит".

Акционеры Общества могут ознакомиться с материалами, подлежащими предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров Общества по адресу: РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, Д.69, кабинет №11 с 06.04.2021,

а также на сайте http://zao-obshepit.ru, в рабочие дни и часы Общества, а также во время регистрации и проведения общего собрания акционеров по месту его проведения.

Совет директоров АО "ОБЩЕПИТ"

Яндекс.Метрика